Alle Termine

21.04.2018  19:00 TTV Bobenheim 1 - TTC Damen 1 (RR)
20.04.2018  20:00 TTC Herxheim 2 - TTC Herren 1 (RR)
20.04.2018  00:00 TTC Herren 2 - spielfrei 1 (RR)
15.04.2018  10:00 TTC Damen 1 - ASV Harthausen 1 (RR)
15.04.2018  10:00 TTC Herren 1 - SV Landau West 1 (RR)
13.04.2018  20:00 TTC Kapsweyer 1 - TTC Herren 2 (RR)
24.03.2018  19:00 SV Kirchheimbolanden 1 - TTC Damen 1 (RR)
23.03.2018  20:00 TTC Leimersheim 1 - TTC Herren 1 (RR)
23.03.2018  20:00 TTC Herren 2 - ASV Joola Landau 2 (RR)
18.03.2018  10:00 TTC Damen 1 - ASV Birkenheide 2 (RR)
18.03.2018  10:00 TTC Herren 1 - TV Offenbach-Queich 1 (RR)
16.03.2018  20:00 TTC Bienwald-Schaidt 2 - TTC Herren 2 (RR)
10.03.2018  19:00 TTF Frankenthal 1 - TTC Damen 1 (RR)
09.03.2018  20:00 TSV Kandel 2 - TTC Herren 1 (RR)
09.03.2018  20:00 TTC Herren 2 - TTFC Waldrohrbach 3 (RR)
03.03.2018  19:00 TTC Frankenthal 2 - TTC Damen 1 (RR)
03.03.2018  19:00 TV 03 Wörth 2 - TTC Herren 1 (RR)
03.03.2018  19:00 TTC Klingenmünster 4 - TTC Herren 2 (RR)
25.02.2018  10:00 TTC Damen 1 - TTC Büchelberg 1 (RR)
25.02.2018  10:00 TTC Herren 1 - TTV Römerbad Jockgrim 1 (RR)
23.02.2018  20:00 TTC Klingenmünster 5 - TTC Herren 2 (RR)
17.02.2018  19:00 TTV Albersweiler 1 - TTC Damen 1 (RR)
17.02.2018  19:00 TTV Albersweiler 4 - TTC Herren 1 (RR)
16.02.2018  20:00 SV Landau West 3 - TTC Herren 2 (RR)
04.02.2018  10:00 TTC Damen 1 - TTC Herxheim 1 (RR)
04.02.2018  10:00 TTC Herren 1 - TTC Bienwald-Schaidt 1 (RR)
02.02.2018  20:00 TTC Herren 2 - TSV Annweiler 1 (RR)
27.01.2018  00:00 spielfrei 1 - TTC Damen 1 (RR)
26.01.2018  20:00 FVP Maximiliansau 1 - TTC Herren 1 (RR)
26.01.2018  20:00 TTC Herren 2 - TTV Oberotterbach 2 (RR)
14.01.2018  10:00 TTC Damen 1 - TTV Römerbad Jockgrim 1 (RR)
14.01.2018  10:00 TTC Herren 1 - TTC Büchelberg 1 (RR)
12.01.2018  00:00 spielfrei 1 - TTC Herren 2 (RR)
29.12.2017  Dartturnier
10.12.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTV Bobenheim 1 (VR)
10.12.2017  10:00 TTC Herren 1 - TTC Herxheim 2 (VR)
08.12.2017  00:00 spielfrei 1 - TTC Herren 2 (VR)
02.12.2017  19:00 ASV Harthausen 1 - TTC Damen 1 (VR)
02.12.2017  19:00 SV Landau West 1 - TTC Herren 1 (VR)
01.12.2017  20:00 TTC Herren 2 - TTC Kapsweyer 1 (VR)
01.12.2017  20:00 Weihnachtsfeier
26.11.2017  14:00 TTC Damen 1 - SV Kirchheimbolanden 1 (VR)
26.11.2017  14:00 TTC Herren 1 - TTC Leimersheim 1 (VR)
25.11.2017  19:00 ASV Joola Landau 2 - TTC Herren 2 (VR)
19.11.2017  14:00 ASV Birkenheide 2 - TTC Damen 1 (VR)
17.11.2017  20:00 TV Offenbach-Queich 1 - TTC Herren 1 (VR)
17.11.2017  20:00 TTC Herren 2 - TTC Bienwald-Schaidt 2 (VR)
17.11.2017  00:00 Heute
12.11.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTC Frankenthal 2 (VR)
08.11.2017  20:00 TTC Herren 1 - TV 03 Wörth 2 (VR)
05.11.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTF Frankenthal 1 (VR)
05.11.2017  10:00 TTC Herren 1 - TSV Kandel 2 (VR)
27.10.2017  20:00 TTC Herren 2 - TTC Klingenmünster 4 (VR)
23.10.2017  20:00 TTFC Waldrohrbach 3 - TTC Herren 2 (VR)
21.10.2017  19:00 TTC Büchelberg 1 - TTC Damen 1 (VR)
20.10.2017  20:00 TTV Römerbad Jockgrim 1 - TTC Herren 1 (VR)
20.10.2017  20:00 TTC Klingenmünster 5 - TTC Herren 2 (VR)
27.09.2017  20:00 TTC Herren 1 - TV Offenbach-Queich 1 (Pokal)
24.09.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTV Albersweiler 1 (VR)
22.09.2017  20:00 TTC Herren 1 - TTV Albersweiler 4 (VR)
22.09.2017  20:00 TTC Herren 2 - SV Landau West 3 (VR)
09.09.2017  19:00 TTC Herxheim 1 - TTC Damen 1 (VR)
08.09.2017  20:00 TTC Bienwald-Schaidt 1 - TTC Herren 1 (VR)
08.09.2017  20:00 TSV Annweiler 1 - TTC Herren 2 (VR)
03.09.2017  10:00 TTC Herren 1 - FVP Maximiliansau 1 (VR)
02.09.2017  00:00 TTC Damen 1 - spielfrei 1 (VR)
31.08.2017  20:00 TTV Oberotterbach 2 - TTC Herren 2 (VR)
26.08.2017  19:00 TTV Römerbad Jockgrim 1 - TTC Damen 1 (VR)
26.08.2017  19:00 TTC Büchelberg 1 - TTC Herren 1 (VR)
25.08.2017  00:00 TTC Herren 2 - spielfrei 1 (VR)
11.08.2017  Halle belegt, kein Training
30.06.2017  Halle belegt, kein Training
16.06.2017  20:00 Twin-Cup
09.06.2017  Halle belegt, kein Training
02.06.2017  20:00 Spielersitzung
12.05.2017  19:30 Rundenabschluss
30.04.2017  10:00 TTC Herren 1 - TTV Albersweiler 5 (RR)
30.04.2017  Aufstiegsfeier + Hexennacht
28.04.2017  20:00 TTC Herren 2 - SV Landau West 4 (RR)
23.04.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTC Büchelberg 1 (RR)
02.04.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTC Frankenthal 2 (RR)
02.04.2017  10:00 TTC Herren 1 - TTC Klingenmünster 3 (RR)
31.03.2017  20:00 TTC Kapsweyer 1 - TTC Herren 2 (RR)
26.03.2017  10:00 TTF Maxdorf 1 - TTC Damen 1 (RR)
26.03.2017  10:00 TTC Herren 1 - TTFC Waldrohrbach 1 (RR)
25.03.2017  19:00 SV Heuchelheim-Klingen 3 - TTC Herren 2 (RR)
18.03.2017  16:15 TTC Herren 1 - TV Offenbach-Queich 2 (Pokal)
18.03.2017  14:00 TTV Römerberg 2 - TTC Herren 1 (Pokal)
18.03.2017  14:00 Bezirkspokalendrunde (Herren 1)
17.03.2017  20:00 Generalversammlung 2017
12.03.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTC Herxheim 1 (RR)
10.03.2017  20:00 TTV Oberotterbach 2 - TTC Herren 2 (RR)
10.03.2017  20:00 TTC Rohrbach 1 - TTC Herren 1 (RR)
05.03.2017  10:00 TV 03 Wörth 1 - TTC Damen 1 (RR)
05.03.2017  10:00 TTC Herren 1 - TTV Oberotterbach 1 (RR)
03.03.2017  20:00 TTC Herren 2 - ASV Joola Landau 2 (RR)
19.02.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTV Römerbad Jockgrim 1 (RR)
18.02.2017  19:00 ASV Joola Landau 1 - TTC Herren 1 (RR)
17.02.2017  20:00 TTC Herren 2 - TTC Klingenmünster 5 (RR)
10.02.2017  20:00 ASV Harthausen 1 - TTC Damen 1 (RR)
06.02.2017  00:00 TTC Herren 1 - spielfrei 1 (RR)
05.02.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTC Albisheim 1 (RR)
03.02.2017  20:00 TTC Klingenmünster 2 - TTC Herren 1 (RR)
01.02.2017  20:00 TTC Herren 2 - TSV Annweiler 1 (RR)
29.01.2017  10:00 TTC Herren 1 - SV Landau West 3 (RR)
28.01.2017  19:00 TTC Frankenthal 3 - TTC Damen 1 (RR)
16.01.2017  20:00 TTFC Waldrohrbach 3 - TTC Herren 2 (RR)
15.01.2017  10:00 TTC Damen 1 - TTF Frankenthal 1 (RR)
13.01.2017  20:00 TTC Herren 2 - TSV Kandel 4 (RR)
13.01.2017  20:00 TTFC Waldrohrbach 2 - TTC Herren 1 (RR)
08.01.2017  10:00 ASV Birkenheide 2 - TTC Damen 1 (RR)
07.01.2017  19:00 TTC Klingenmünster 4 - TTC Herren 2 (RR)
06.01.2017  20:00 TTC Herren 1 - TTV Albersweiler 6 (RR)
16.12.2016  20:00 TTC Herren 1 - TTV Albersweiler 6 (Pokal)
10.12.2016  19:00 TTC Büchelberg 1 - TTC Damen 1 (VR)
10.12.2016  19:00 SV Landau West 4 - TTC Herren 2 (VR)
09.12.2016  20:00 TTV Albersweiler 5 - TTC Herren 1 (VR)
03.12.2016  19:00 TTC Klingenmünster 3 - TTC Herren 1 (VR)
02.12.2016  20:00 TTC Herren 2 - TTC Kapsweyer 1 (VR)
02.12.2016  19:00 Weihnachtsfeier
27.11.2016  10:00 TTC Damen 1 - TTF Maxdorf 1 (VR)
26.11.2016  19:00 SV Heuchelheim-Klingen 3 - TTC Herren 2 (VR)
25.11.2016  20:00 TTFC Waldrohrbach 1 - TTC Herren 1 (VR)
20.11.2016  14:00 TTC Herren 1 - TTC Rohrbach 1 (VR)
19.11.2016  19:00 TTC Herxheim 1 - TTC Damen 1 (VR)
18.11.2016  20:00 TTC Herren 2 - TTV Oberotterbach 2 (VR)
13.11.2016  14:00 TTC Damen 1 - TV 03 Wörth 1 (VR)
13.11.2016  14:00 TTV Oberotterbach 1 - TTC Herren 1 (VR)
12.11.2016  19:00 ASV Joola Landau 2 - TTC Herren 2 (VR)
04.11.2016  20:15 TTC Frankenthal 2 - TTC Damen 1 (VR)
02.11.2016  20:30 TSV Kandel 3 - TTC Herren 1 (Pokal)
30.10.2016  10:00 TTC Herren 1 - ASV Joola Landau 1 (VR)
29.10.2016  19:00 TTV Römerbad Jockgrim 1 - TTC Damen 1 (VR)
28.10.2016  20:00 TTC Klingenmünster 5 - TTC Herren 2 (VR)
09.10.2016  10:00 TTC Damen 1 - ASV Harthausen 1 (VR)
03.10.2016  00:00 spielfrei 1 - TTC Herren 1 (VR)
01.10.2016  19:00 TTC Albisheim 1 - TTC Damen 1 (VR)
30.09.2016  20:00 TSV Annweiler 1 - TTC Herren 2 (VR)
25.09.2016  10:00 TTC Damen 1 - TTC Frankenthal 3 (VR)
24.09.2016  19:00 SV Landau West 3 - TTC Herren 1 (VR)
23.09.2016  20:00 TTC Herren 2 - TTFC Waldrohrbach 3 (VR)
20.09.2016  20:00 TTC Herren 1 - TTC Klingenmünster 2 (VR)
17.09.2016  19:00 TTC Herren 1 - VfL Duttweiler 2 (Pokal)
11.09.2016  10:00 TTC Herren 1 - TTFC Waldrohrbach 2 (VR)
10.09.2016  19:00 TTF Frankenthal 1 - TTC Damen 1 (VR)
10.09.2016  19:00 TSV Kandel 4 - TTC Herren 2 (VR)
04.09.2016  10:00 TTC Damen 1 - ASV Birkenheide 2 (VR)
03.09.2016  19:00 TTV Albersweiler 6 - TTC Herren 1 (VR)
02.09.2016  20:00 TTC Herren 2 - TTC Klingenmünster 4 (VR)
16.07.2016  Vereinsausflug (Wilhelma Stuttgart)
03.06.2016  20:00 Spieler- und Spielerinnensitzung
06.05.2016  Bezirkstag
30.04.2016  19:00 Aufstiegsspiel der Damen 2 (entfällt!!!)
29.04.2016  19:00 Rundenabschluss (-> Essenauswahl)
18.03.2016  20:00 Generalversammlung
05.03.2016  15:00 Bezirkspokalendrunde TTC Damen 2
04.12.2015  20:00 Weihnachtsfeier im Bürgerhaus
01.11.2015  Vereinsmeisterschaften
04.09.2015  19:30 Freundschaftsspiel gegen Erfweiler
30.08.2015  Trainingslager Grenzau
29.08.2015  Trainingslager Grenzau
28.08.2015  Trainingslager Grenzau
18.07.2015  Vereinsausflug
05.06.2015  Spieler und Spielerinnen Sitzung
08.05.2015  19.30 Rundenabschluss
06.03.2015  20:00 Generalversammlung 2015
27.12.2014  Dart-Open
05.12.2014  Weihnachtsfeier
28.11.2014  Training fällt aus
16.11.2014  12:00 Vereinsmeisterschaft
16.11.2014  10:00 Arbeitseinsatz
13.11.2014  20:00 Pokalspiel TTV Neustadt 5 - TTC Herren 2
17.10.2014  Training fällt aus!
10.10.2014  20.00 Pokalspiel TTC Herren - TTC Speyer
08.10.2014  20.00 Pokalspiel SV Iggelbach - TTC Herren 2
03.10.2014  Twin-Cup
27.07.2014  Grenzau Trainingslager
26.07.2014  Grenzau Trainingslager
25.07.2014  Grenzau Trainingslager
19.07.2014  Vereinsausflug
11.07.2014  20:00 Freundschaftsspiel gegen PPC Erfweiler
06.06.2014  SpielerInnensitzung (neuer Termin!)
24.05.2014  Dorfmeisterschaft (fällt aus!!!)
17.05.2014  14:00 Pfalzpokalendspiel Herren 2
16.05.2014  Training fällt aus!!!
02.05.2014  20:00 Rundenabschluss
28.03.2014  20:00 Generalversammlung
22.03.2014  Minimeisterschaft
14.03.2014  Besuch in der Grundschule
08.03.2014  Pokalendrunde
03.01.2014  Verbandsgemeindemeisterschaften
28.12.2013  Dorfmeisterschaften Darts
07.12.2013  19:00 19.00 Pokalspiel TTC Sondernheim 4 - TTC Herren 2
07.12.2013  19:00 19.00 Pokalspiel TTV Edenkoben 3 - TTC Herren
06.12.2013  Weihnachtsfeier
04.12.2013  20:00 20.00 Pokalspiel TTC Damen 3 - TTC Büchelberg
23.11.2013  Vereinsmeisterschaften
06.11.2013  20:00 Pokal Burrweiler 3-Herren 1
06.11.2013  20:00 Pokal Römerberg 3-Herren 2
18.08.2013  Grenzau-Trainingswochenende
17.08.2013  Grenzau-Trainingswochenende
16.08.2013  Grenzau-Trainingswochenende
30.06.2013  VRLQ Schüler/innen C
29.06.2013  Vereinsausflug
22.06.2013  19:00 TT-Dorfmeisterschaft abgesagt!!!
14.06.2013  kein Training
13.06.2013  19:30 2. Vorstandssitzung
09.06.2013  2. VRLQT Schülerinnen A u. B
07.06.2013  Spieler- und Spielerinnensitzung
26.05.2013  1. VRLQ Jungen/Mädchen 2013/14
26.05.2013  1. VRLQT Schüler/Schülerinnen A u. B
22.05.2013  Training fällt aus!
03.05.2013  19:00 Rundenabschlussessen
03.05.2013  Jugend-Training fällt aus!
27.04.2013  19:00 Aufstiegsspiel Herren 1
26.04.2013  18:00 Arbeitseinsatz
20.04.2013  14:00 Pfalzpokalendrunde Herren 2
05.04.2013  kein Training!
04.04.2013  20:00 1. Vorstandssitzung
09.03.2013  14:00 Bezirkspokalendrunde
08.03.2013  20:00 Generalversammlung 2013
25.01.2013  Training fällt aus
04.01.2013  19:00 Verbandsgemeindemeisterschaften
28.12.2012  20:00 Jahresabschlusstraining
21.12.2012  Training fällt aus
14.12.2012  20:00 Weihnachtsfeier
08.12.2012  Besuch des Heidelberger Weihnachtsmarktes
01.11.2012  Vereinsmeisterschaften (abgesagt!!!)
18.10.2012  4. Vorstandsitzung
03.09.2012  Weinfest
02.09.2012  Weinfest
01.09.2012  Weinfest
31.08.2012  Weinfest
12.08.2012  Grenzau-Trainingswochenende
11.08.2012  Grenzau-Trainingswochenende
10.08.2012  Grenzau-Trainingswochenende
05.07.2012  3. Vorstandsitzung 2012
30.06.2012  Grillfest Tischtennis
08.06.2012  20:00 SpielerInnensitzung
02.06.2012  18:00 Dorfmeisterschaften Tischtennis
30.04.2012  1. Mai-Feier
27.04.2012  Rundenabschlussessen
06.04.2012  Twin-Cup
05.04.2012  2. Vorstandsitzung 2012
09.03.2012  19:30 Generalversammlung
25.02.2012  Mini-Meisterschaften